Asociacion Mar y Valle

Los inscriptos de las cinco categorías de pista

Este el detalle de cada una de las categorías:

Turismo de Carretera Austral

2             Otero Marcelo

3             Larreguy Sergio

4             González Gabriel

5             Figueroa Javier

6             Pires Rubén

7             Almazán Gerardo

9             Figueroa Ariel

11           Hernández Javier

13           Pérez Marcelo

15           Mallea Juan

18           Vázquez Fernando

20           Juan Sandin

22           Yaupe Daniel

27           Suarez José Luis

28           Fercovich Eduardo

31           Omar Lazo

35           Arias Máximo

36           Figueroa Hugo

37           Páez Víctor

TC Patagónico

1             Pablo Pires

10           Carlos Mayo

14           Amílcar Oliver

18           Ricardo Sastre

19           Tomas Oliver

20           Javier Rodríguez

42           Francisco Rodríguez

44           Sebastián Mateos

48           Alejandro Conti              

55           Sebastián Gatica

76           Mauricio Bona

77           Javier Morales

99           Alejandro Leske

-              Sandro Abdala

Turismo Pista Gol 1.6   

1             Sandro Abdala

2             Emanuel Abdala

3             Martin Coronel

5             Félix Arranz

6             Juan Darchivio

7             Juan Corchuelo

8             Cristian Abdala

11           Ariel Abdala

13           Pablo Pires

14           Martin Rodríguez

15           Alberto V Pinto

16           Martin Ebene

17           Pablo Brizuela

18           Matías Vidal

19           Carvalho Sebastián

20           Santiago Acevedo

21           Sebastián Naso

22           Fabrizio Villoldo

27           Darío Giavedoni

28           Andrés Díaz

30           Daniel Jones

31           José Salgueiro

33           Omar Ferreyra

39           Oreste Piedrabuena

41           Mariano Schenone

43           Baima Federico

45           Daniel Caro

51           Fran Iparraguirre

66           Víctor Pogler

80           Gustavo Sastre

81           Diego Paincho

86           Fabián López

88           Flavio Carugo

92           Bruno Taurelli

93           Tomas Pugnaloni

99           Javier Awgul

23           Vicente Pachmann

Monomarca R-12

1             Miguel Otero

2             Sebastián Marcicano

3             Eduardo Otero

4             Pablo Urlacher

6             Julián Iglesias

9             Horacio Carenini

12           Darío Haag

13           Mariano Pintos

16           Sebastián Acosta

17           Axel Crouchet

18           Julio Barone

21           Santiago Gamba

23           Cristian Robledo

31           Cristian Ariza

40           Héctor Montenegro

47           Luis Insua

68           Sandoval Sebastián

76           Sebastián D' Elia

78           Nicolás Coñocar

79           José Conde

Turismo Pista 1.100

2             Agustín Montesino

3             Pablo Arabia

5             Martin Larrachau

6             Walter Jones

8             Nicolás Vales

9             Diego Lara

11           Luciano Álvarez

12           Leonardo Carrión

13           Daniel James

14           Héctor Matazmala

15           Sebastián Rodríguez

16           Fernando Abrego

30           Héctor Criado

36           Carlos Montini

44           Carlos Vázquez

46           Guillermo Fita

55           Renzo Sastre

58           Pablo Echave

59           Agustín Zucas

62           Lucas Centeno

72           Martin Larrandart

79           Javier Márquez

87           Matías Sosa

88           Matías Jofre

93           Fernando Arabia

99           Ramiro Hompanera

91           Leo del Villar

60           Mariano Palacios

54           Martin Soria

40           Pablo Fernández

20           José M. Ferre

19           Daniel Galleguillo

32           Marcelo Velázquez

35           Mariano Mateos

18           Luis Trilla

 


Contacto

Ruta 3 - Km 1459

Torre de Control 1° Piso

Trelew - Chubut

(0280) 4444129

info@asociacionmaryvalle.com.ar